роман в стихах "ТАРАС и ПРАСКОВЬЯ" Владимира Подлузского

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
RSS
роман в стихах "ТАРАС и ПРАСКОВЬЯ" Владимира Подлузского, ... усая хозяйка у колодца С корнем рвёт траву-американку.
 
Роман, на мой взгляд, написан в интересной форме, что придаёт ему живость и красочность слов, которыми пересыпан текст. Они придают свой шарм и возбуждают интерес и воображение.
Мне, гражданке Украины,было легко и доступно понимать о чём идёт речь."Полуодесская сонливость", "полувинницкая мова". Мне было приятно и запало в душу "нежно Сумы".
Да, вернуть бы те старые добрые времена, когда был "красный паспорт",одна валюта и можно колесить по всему Союзу.
В тему романа - очень желаю, чтобы была дружба, взаимопонимание, уважение и любовь между нашими странами.
Роман очень интересный, захватывающий и поучителен. Видно, что пропитан любовью к моему народу, что очень радует и располагает и вызывает желание отвечать взаимностью.
 Желаю Владимиру Подлузскому в дальнейшем: огромного вдохновенияв творчестве и в жизни, пользоваться спросом в читательском кругу, быть популярным на всех просторах бывшего СССР и в других зарубежных странах.
МОИ ОВАЦИИ!
 
РОман сложный как сама жизнь.
 
Как не хватало романа "Тарас и Прасковья" на 1025-летии христианства на Киевских торжествах.
 
Я бы посоветовала советчикам Януковича и Путина прочитать роман Подлузского. Не обижайтесь, хлопцы, но так надо.
 
Абсолютно настоящий казацкий роман! Да ещё с русским духом!
 
Це дуже гарна поема.
 
Здравствуйте поэт Подлузский! Хочу спросить откуда вы знаете мою сестру Марусю?. Судьба Прасковьи очень сильно напоминает жизнь моей любимой сестрички в Днепропетровске. Если всё это выдумали то очень удачно. Читала со слезами на глахзах.
 
Роман как роман. Только в прекрасных стихах.
 
Спасибо за роман! Душевно обогатился. Есть ещё порох в пороховницах.И у автора, и у народа.
 
Мне роман Подлузского тоже понравился. Всё про моё поколение и человеческими словами. Представляю, сколько у автора найдётся бездарных завистников.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить