Как получить гражданство РФ гражданам Украины ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Как получить гражданство РФ гражданам Украины ?, Получение гражданства РФ гражданам Украины
 
сегодня, благодаря программе «переселение соотечественников в Россию», многие украинцы могут за короткие сроки и легально получить гражданство РФ.
Процедура занимает 6-8 месяцев. И это самый быстрый способ который есть на сегодняшний день. Имеется несколько стадий процедуры. Все получаемые документы сдаются в официальные представительства Российской Федерации и документы вы получаете лично у уполномоченного лица.
Правильным решением будет оформление гражданства при поддержке профессионалов. Однако, в таком случае, обязательно встает вопрос о цене гражданства РФ.
 От вас потребуется немного: заполнить анкету, форма которой - на сайте, и предоставить информацию относительно наличия у вас гражданства любой другой страны, а также, необходимые документы по запросу.
Из чего же складывается цена гражданства РФ при оформлении документов профессионалами? Во-первых, это значительная экономия драгоценного времени клиента. А также, сопровождение процесса получения гражданства на всех этапах и значительное снижение риска получить отказ. То есть, всю сложную работу сделают профессионалы.
http://grajdanstvo-rossii.com/grazhdanstvo-rossiyskoy-federacii-dlya-ukraincev
nano
 
Генеральное консульство России в г. Харьков
Генеральный консул - Семенов Сергей Алексеевич
61024, Украина, г. Харьков, ул. Ольминского, 22
e-mail: 
Сайт: www.kharkov.mid.ru
Тел. (057) 700-00-56, 715-79-97
Факс: (057) 715-74-87
  • Днепропетровская обл.
  • Луганская обл.
  • Сумская обл.
  • Донецкая обл.
  • Харьковская обл.
  • Запорожская обл.

 
Генеральное консульство России в г. Одесса
 Генеральный консул - Антонов Юрий Александрович
65009, Украина, г. Одесса, ул. Гагаринское плато, 14
e-mail: 
Сайтl: http://www.odessa.mid.ru/ 
Тел. (+38-048) 784-15-42
Факс: (+38-048) 784-15-46
  • Одесская обл.
  • Кировоградская обл.
  • Николаевская обл.
  • Херсонская обл.
 
Генеральное консульство России в г. Львов
Генеральный консул - Астахов Олег Юрьевич
79017, Украина, г. Львов, ул. Левицкого, 95
e-mail: 
Сайт: http://www.lviv.mid.ru
Тел./Факс: (032) 244-25-25
  • Львовская обл.
  • Ровенская обл.
  • Закарпатская обл.
  • Хмельницкая обл.
  • Ивано-Франковская обл.
  • Тернопольская обл.
  • Черновицкая обл.
  • Волынская обл.
 
Генеральное консульство России в г. Симферополь
Генеральный консул -  СВЕТЛИЧНЫЙ  Вячеслав Леонидович
Украина, г. Симферополь, ул.Одесская, д.3-а,
e-mail:
Сайт: http://www.simferopol.mid.ru/
Тел.: (0652) 24-82-17, 24-82-19, 24-82-20
Факс: (0652) 25-04-76
  • Республика Крым
  • г. Севастополь
 
Почетное консульство России в г. Чернигове
Почётный консул - Алиев Вагиф Ахмедович
Украина, г. Чернигов, ул.Кирпоноса, д.7,
Тел.: (0462) 67-55-25
Факс: (0462) 67-47-09
nano
 
  Я житель г. Одессы - гражданин Украины, русский, уроженец г. Свердловска  СССР, образование высшее, выпускник УПИ, писатель - желаю получить гражданство РФ, так как собираюсь вернуться на свою малую родину, где похоронены мои родители и живут мои три семтры со своими семьями - детьми и внуками.
  Подскжите, как мне получит паспорт и гражданство РФ в ближайшее время, так как жить на территории Украины мне стало очень трудно, не зная украинского языка и без поддержки родственников .
  С уважением Геннадий Пролубников.
  Мои произведения можно почитать на сайтах Интернета: stihi.ru  и  proza.ru 
 
Подскажите,а могу ли я обратиться по вопросу гражданства в Донецк и по какому адресу?Мои родители жили в Тульской области,я жила там,когда была маленькой,давно мечтаем вернуться обратно,но сталкивались с проблемами в получении гражданства и нужных документов.
 
Я и мой гражданский муж граждане Украины Донецкой области . Мы хотим принять гражданство России. Подскажите , что нам для этого нужно . Спасибо!
 
Здравствуйте , подскажите пожалуйста о получении Российского гражданства гражданам Украины с учетом нового закона о упрощенном получении гражданства русскоговорящих граждан и граждан имеющих ближайших родственников в России ?? В законе указано что нужно пройти собеседование и далее это не должно занять более 3х месяцев ! Где проходят этот тест, собеседование ? На территории Украины или В РФ ??
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить