Производство стеклопластиковой композитной арматуры

Производство стеклопластиковой композитной арматуры и поставка оборудования для производства стекло пластиковой арматуры -основной профиль компании Арматура +.
Линия для производства композитной стеклопластиковой арматуры ПЛ-КС2 наша последняя разработка. За последние три года продаж линий ПЛ-КС1 накопилось большое количество улучшений и модернизаций. Это коснулось каждого производственного узла от ванной пропитки ровинга до бухтовщика.
Нашей основной идеей при разработке новой линии было одно единственное положение: «Поднимаем производительность не нарушая технологию!». Дело в том, что производство композитной арматуры – это в первую очередь процесс полимеризации смолы, и от того на сколько бережно он проходит, зависит и качество готового изделия. В этом плане, чтобы повысить производительность нам пришлось балансировать между несколькими ограничивающими параметрами: температура в печи, скорость протяжки, длинна печи и количество протягиваемых стержней. Задача это сугубо практическая, экспериментальная и не может быть решена на бумаге. Поэтому последние три года мы много экспериментировали, а последний год обкатывали свою новую линию ПЛ-КС-2! Продажа оборудования для производства стеклопластиковой композитной арматуры по цене от 1000000 рублей.
Производительность оборудования для производства арматуры выше на 40%! Как можно повысить производительность? Самый простой способ увеличить скорость, но при той же температуре арматура пойдет сырая, значит надо увеличить температуру, но температура в пике печи не должна превышать 220 градусов Цельсия иначе термоудары во время полимеризации резко понизят качество арматуры. Что же делать? Мы увеличили количество одновременно изготавливаемых стержней. Линия ПЛ-КС2 выпускает одновременно 4 прутка композитной арматуры, это дает увеличение производительности на 30% откуда еще 10%. Секрет кроется в печах полимеризации в стабильности их параметров и графике прогрева на разных участках печи.
Себестоимость продукции ниже на 12%. Для снижения себестоимости мы работали в трех направлениях. Первое – чем выше производительность, тем ниже себестоимость. Второе – экономим смолы за счет оптимизации процесса пропитки и отжима. Третье – увеличение ресурса узлов и уменьшение количества расходников.
Подробнее >>>